Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Knabe und Pferd, betitelt und signiert unten auf Passepartout: 1964 Erich Wulz, Tuschgriffel, auf Papier laviert, ca. 38 x 24 cm, Passepartout
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,