Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Fischerfamilie, signiert unten rechts: Märkl, im Stock monogrammiert: M, Holzschnitt, ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 36,5 x 44 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rolf Märkl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |