Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paul Girardet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |