Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: