Baker
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Verschneiter Wald mit Holzfuhrwerk, signiert unten rechts: Baker, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Baker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |