Zwei Konsolen mit Egelsköpfen und Ornamenten,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 32 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |