Fritz Raupp *
(Nürnberg 1871-1949 München) In der Holzwerkstatt, signiert unten rechts: Fritz Raupp, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Raupp *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |