Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) St. Johann im Pongau, signiert und datiert unten links: E. Exner (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erwin Exner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |