Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Mihaly Kovacs
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |