Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Gebirgstal mit Wasserfall, unten rechts signiert: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 101 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |