Zwei Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
teilweise Nussholz furniert, tapezierter Sitzteil mit gemustertem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |