Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) - Umkreis Kleiner Barmstein bei Hallein mit Panoramablick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 143 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Josef Mayburger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |