Frantisek Xaver Diblik *
(Nelazovice 1887-1955 Prag) Profilansicht einer Dame, Ritzsignatur und Datierung unten links: F. X. Diblik 1916, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Frantisek Xaver Diblik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |