Herbert Chouli-Boszolich *
(Ternitz, Niederösterreich 1957 geb.) Die Opferung, signiert und datiert unten mittig (19)82/83, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Herbert Chouli-Boszolich *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |