Erli Beutel-Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014) Seelandschaft mit Birkenau, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1960, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Erli Beutel-Windischbauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 14:57 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |