Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) Morgenstimmung in Venedig - Canale Grande, signiert unten rechts: F. Eigner, Widmung, Aquarell auf Bütten, ca. 30 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Eigner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |