Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Felslandschaft mit Gänsen, aus: "Der Jagtbaren Thiere mit derselben Faehrten und Spuhren" (1740), Radierung, ca. 54 x 44 cm, Rand mehrfach eingerissen und fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: