Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien) Sonnenstrahlen am Waldweg, signiert unten links: Gassler,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Josef Gassler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |