** - Österr. Nr. 541 in Einheit
30.01.2018 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
zu 15 Stück ANK 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.01.2018 - 14:38 |
Prohlídka: | 22.01. - 30.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma