Unbekannter Künstler Konvolut von 2 Ortsansichten der Biedermeierzeit: Innsbruck a)
Herzog Friedrichstraße mit Goldenem Dachl, b) Schießstätte mit Rundpavillon; kolorierte Aquatintaradierungen, 2. Viertel 19. Jahrhundert, ca. 19 x 14 cm, eines staubrandig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |