Josef Mahlknecht *
(Bozen 1886-1953 Meran) St.Ägidius Kirche-Vintschgau, monogrammiert und datiert:1949 unten rechts, sowie betitelt unten links, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Mahlknecht *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |