Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Baum, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.02.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 03.02. - 09.02.2017 |