Becher,
19. Jh., farbloses Glas, gravierter geätzter umlaufender Dekor, Monogramm "SJ", Höhe 10,7 cm, leicht berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |