Prager Schubkarre,
Silber, Filigranarbeit, Rand hebräisch graviert, farbloser Glaseinsatz mit Schwarzlotmalerei und hebräischer Beschriftung, Länge 22 cm, Silbergewicht 170 g, Meisterzeichen MG, Prager Beschauzeichen 1815, ergänzter Glaseinsatz, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Prager Schubkarre,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |