Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
06.02.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Runder Tisch,
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |