Hereke Seide,
ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert
06.02.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Hereke Seide,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 06.02.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |