gestempelt - Österr. Nr. 6IIc blau
- linkes unteres Eckrandstück 7:5 mm mit zartem Lombardei - Venetien - Teilstempel. Laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rechts unten stärker getroffen, oben überrandig, (SS!)"
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.01.2018 - 14:55 |
Prohlídka: | 22.01. - 30.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Herend Kaffeeservice:
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Anfang 20. Jh.,
- Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.