Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, fein ornamental, floral sowie in Form eines Maskarons beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |