Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |