Runder Biedermeier-Tisch,
süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt
06.02.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |