Repräsentatives Bureau Plat,
Frankreich ca. 1860, modifizierte Louis XVStilform, palisanderfurniertes Hartholzgestell in geschweifter Ausführung mit CSchwüngen im Zargenbereich, reicher Bronzezierbeschlag (bronze dore), Lederschreibauflage, 79 x 150 x 85 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 8.500,-
Repräsentatives Bureau Plat,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |