Sekretär im italienischen Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, 4 Innenladen, 203 x 76 x 38 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |