Kaminplatte,
19./20. Jh., nach einem Vorbild aus dem 17. Jh., gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet 1687, im oberen Bereich abgerundet, 82 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |