Paar prov. franz. Sessel,
Ende 18. Jh., tw. gedrechselte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, prof. Brettsitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Paar prov. franz. Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |