Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |