Chines. Lackaufsatzkästchen,
Anfang 20. Jh., ebon. Vierkantholzgestell mit kabinettartigem Aufsatz, 2 Türen mit Lackapplikationen, 163 x 92 x 35,5 cm, rest. Stelle, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Chines. Lackaufsatzkästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |