Etagere im Biedermeierstil,
kirschfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenförmigem Zylinderkorpus, 4 sich nach oben verjüngende runde Ablagen mit ebonisiertem Konturendekor, Höhe ca. 153 cm, Durchmesser max. 45 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Etagere im Biedermeierstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |