Provinzielle Kredenz,
wohl Schweiz Ende 18. Jh., teilbarer Nußholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzte Füllungen, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, 205 x 184 x 52 cm, restaurierter Zustand, Teile der Rückwand ergänzt, 1 Tür leicht verzogen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Provinzielle Kredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |