Bauernschrank,
Ende 18. Jh., abgelaugter Fichtenholzkorpus, gewachst, 2 Türen, mit verkröpft gearbeiteten Profilleisten in 4 Felder gegliedert, 161,5 x 126 x 59 cm, Schloss, Schlüssel, Kranz fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
06.02.2017 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bauernschrank,
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |