Paar Appliken
im Louis XVStil, 2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, Glasapplikationen in Form von Prismen, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Appliken
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |