Etagere in Tulpenform,
modifizierter Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, Kirsch- bzw. kirschfurniert, politiert, hochgewölbter Säulenfuß auf hexagonalem Sockel, 3 Ablagen, Höhe 157 cm, Durchmesser max. 62 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Etagere in Tulpenform,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |