Toilettespiegelaufsatz,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzte Mahagoniausführung mit 2 Laden u. einem ovalen Schwenkspiegel, ca. 68 x 70,5 x 20 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Toilettespiegelaufsatz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |