gestempelt - Österr. Nr. 2M Feindruck im waagrechten Paar,
sign. Seitz, weiteres Paar der Nr. 2M , gestempelt, sowie Nr. 2MIII Briefstück, (1 und 2 Paare), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.01.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.01. - 30.01.2018 |