Paar Armsessel,
Frankreich 19. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, im Lehnbereich ornamental beschn., lose tap. Sitze, erg. Bezüge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |