Franz. Salon- bzw. Bücherschrank im Transitionsstil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit qualitätvollen Marketerien in Form von Blumenvasen und Bronze dore Beschlägen, 2 volle Türen, 2 Türen mit Gittereinlagen, 1 Schiebeablage, Marmorplatte, ca. 146 x 72,5 x 37 cm, dezent restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |