Sitzgarnitur,
qualitätsvolle Arbeit des späten 19. Jh., Mahagoniausführung mit feinen goldstaffierten Schnitzereien, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen mit grauem Grundbezug, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, partiell zerkratzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Mobili ed arti decorative |
Datum: | 06.02.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 01.02. - 06.02.2017 |