gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen
Vorarlberg - Nr. 1HIa ockergelb mit einem zarten Teilabschlag des blauen Langstempels "Brege(nz) 31. JUL.", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "ist die Marke rundum gut gerandet, es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.01.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 22.01. - 30.01.2018 |