Eduard Boehm
(Vienna 1830-after 1900) Mountain Landscape with Walker, signed E. Boehm, oil on canvas, 53 x 43 cm, framed (frame damaged), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
Eduard Boehm
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 08.03.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.