** - Liechtenstein Nr. 398 MI
28.02.2017 - 16:15
- Cena:
EUR 18,-
** - Liechtenstein Nr. 398 MI
60,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2017 - 16:15 |
Prohlídka: | 01.02. - 28.02.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Memoryring zus. ca. 2 ct
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,10 ct
- ** - Österr. ANK Block Nr. 38a
- Kerzenhalter "Candeliere", Entwurf Alessandro Mendini 1988 für Daniel Swarovski S. A. R. L., Paris 1990
- Kamel, Entwurf: Ferdinand Doblinger (1872-1935), Ausführung: Wiener Kunskeramische Werkstätte WKKW, um 1910