CO2-Pistole, unbekannter Hersteller (möglicherweise E. Senfter), Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, höhen- und seitenverstellbares Visier, verstellbarer Abzug, Formgriff aus Nußholz mit verstellbarer Handballenauflage und punzierter Grifffläche, gebraucht, mit Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Funktion und Dichtungen nicht überprüft, diverses Zubehör A
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
25.02.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 25.02.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2017 |